Вызов ритуального агента

Заказ ритуальных услуг

Вы выбрали:

Заказ ритуальных услуг

Ваш заказ:

Место на кладбище

На территории столицы расположено более 100 некрополей, однако большинство из них переполнено и закрыто, поэтому получить место на кладбище бывает непросто. Права на участок бесплатны, если похороны состоятся в одном из трёх некрополей открытого типа — Перепечинском, Ново-Богородском или Алабушевском. Кроме того, возможно оформление родственно-семейного подзахоронения в уже имеющуюся могилу, в том числе, в некрополе закрытой категории. Не требуется плата за место на кладбище для тех, кто отмечен выдающимися заслугами перед столицей и страной. Можно также купить место на кладбище в Москве с аукциона, организованного столичным правительством. Такая покупка закрепляет право пользования участком в течение неограниченного срока с обязательным условием ухода за ним.

Цена мест на кладбище или сколько стоит место на кладбище

Участки на открытых кладбищах предоставляют без какой-либо платы, поэтому вопрос о том, сколько стоит место на кладбище, относится исключительно к закрытым некрополям. В столице бесплатные участки получают на территории Алабушевского, Ново-Богородского и Перепечинского кладбищ. Права на пользование оформляют через специализированные ритуальные службы города. Места в некрополях закрытого типа приобретают с правительственных аукционных торгов.

ОРГАНИЗУЕМ ЗАХОРОНЕНИЯ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БЕСПЛАТНОГО МЕСТА НА КЛАДБИЩЕ

Как получить место на кладбище

Чтобы получить квалифицированный ответ на вопрос «Как получить место на кладбище?» обратитесь в ритуальную службу ritualmos-servis.ru по телефону 8 (495) 208-8-789 (круглосуточно).

В любое время суток оператор предоставит актуальную информацию об участках на столичных кладбищах и поможет индивидуально подобрать подходящий вариант — в том числе, получить место на кладбище без финансовых затрат. Обращение в ritualmos-servis.ru — гарантия правомочности всех операций, ведь законно получить место на кладбище в Москве и закрепить на него права можно только с помощью городской службы ритуального сервиса. Покупка участков иначе, чем с правительственного аукциона, не имеет юридической силы.

Где купить место на кладбище? К кому обращаться?

Подробная консультация о том, где купить место на кладбище, бесплатно предоставляется по телефону 8 (495) 208-8-789 (линия постоянного доступа). Опытный специалист опишет все доступные способы получить место на столичном кладбище, в том числе бесплатные, законодательно гарантированные гражданам Российской Федерации. Если выбран вариант приобретения участка, наш консультант поможет правильно купить место на кладбище с правительственных аукционных торгов и оформить такую покупку с правом бессрочного пользования.